Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Клубы пользователей

Клубы пользователей 3 года, 9 мес. назад #677

Здравствуйте! Возможно ли сделать так, что бы в клубах пользователей позиция "left" распалогалась под блоком администратора и участниками клуба, т.е. всю ширину занимал бы сам клуб, а позиция лефт была бы ниже. примерно, как на Хабре-Яндекс, а так же еще один вопрос, возможно ли сделать и как это сделать, если возможно, что бы блог клуба выводился так же с анонсами как и сама лента блогов пользователей,пример тот же а так же убрать стену пользователей или хотя бы закрыть ее, что бы пользователи не могли писать на ней, а лучше переместить ее в левую позицию ?
Последнее редактирование: 3 года, 9 мес. назад от andrej.

Re: Клубы пользователей 3 года, 9 мес. назад #679

Возможно, все переписывается, но такую доработку нужно заказывать у фрилансера, я помочь вам не смогу.

Re: Клубы пользователей 3 года, 9 мес. назад #680

ясно) спасибо!

Re: Клубы пользователей 3 года, 4 мес. назад #871

Скажите как сделать, что бы отражались клубы на главной странице в 2 колонки, как на демо и рейтинг пользователей тоже в 2 колонки. Спасибо

Re: Клубы пользователей 3 года, 4 мес. назад #872

А как они отображаются у вас сейчас. Оставьте ссылки на страницы с этими модулями.

Re: Клубы пользователей 3 года, 4 мес. назад #873

Re: Клубы пользователей 3 года, 4 мес. назад #874

В style.css, находится в папке css шаблона, добавьте:

.mod_clubs .clubs_entry {
    float: left;
    margin: 0 1% 5px 0;
    width: 48%;
}

.mod_user_rating_item {
    float: left;
    margin: 0 1% 15px 0;
    overflow: hidden;
    padding: 5px 0;
    width: 48%;
}

.mod_user_rating {
    overflow: hidden;
}

В условии использования бесплатного шаблона есть пункт о копирайте. В следующий раз я могу вам не ответить.

Re: Клубы пользователей 3 года, 4 мес. назад #875

Спасибо большое.

Re: Клубы пользователей 3 года, 4 мес. назад #876

Исправилась, извини. Пожелание по поводу многоязычного сайта, проблема для перевода, много слов разбросаны и найти их бывает сложно. Допустим регистрация переводиться только в базе данных и голосов в папке cron. Два слова которые еще не нашла, голосов внизу статьи и выбрать фотографии.

Capturadepantalla2014-06-03alas10.05.08.png

Capturadepantalla2014-06-03alas10.05.45.png

Re: Клубы пользователей 3 года, 4 мес. назад #877

Этот вопрос не по моей части, но выбор фотографий это флеш-загрузчик. Сомневаюсь что его можно перевести, надо отключать в админке и использовать обычный загрузчик.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд