Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: проблемы шаблона

проблемы шаблона 1 год, 1 мес. назад #1129

Извините, если зря начал новую тему.Просто не нашел подходящую.Вопрос о проблемах шаблона. Думал, что это у меня после обновления до 1.10.6, но проверив на демошаблоне, убедился,что это какая-то ошибка в шаблоне. А вопрос в следующем.При написании статьи пользователем во фронте не работает добавление фотографий.При попытке добавить фото нет кнопки сохранить, а только отмена и та не работает.Страница зависает.Причем визуальный редактор настроен странно.При попытке создать статью функциональные кнопки только в кратком анонсе,а как редактировать основной текс статьи? Я понимаю, что надо где-то редактировать файлы визуального редактора, но не знаю где.
Вложения:

Re: проблемы шаблона 1 год, 1 мес. назад #1130

Здравствуйте! К сожалению демо-сайт далеко не на 1.10.6. Проверьте работоспособность данной страницы вашего сайта на дефолтном шаблоне, обязательно очистив кеш при смене шаблона. Проблема на демо-сайте встречается в браузере chrome из-за того что он открыт в iframe. Открыв напрямую http://ic-coloricity.dezerit.org.ua/, проблема исчезает.
icc.jpg

Re: проблемы шаблона 1 год, 1 мес. назад #1131

Проверил на дефолте,все нормально.Значит что-то с шаблоном.Подскажите файлы,где копать.

Re: проблемы шаблона 1 год, 1 мес. назад #1132

Специально запустил свой отладочный сайт на 1.10.6. Проверил в chrome и firefox, проблемы не возникло, редактор запускается, кнопки реагируют.

Распакуйте приложенный файл com_content_edit.tpl и сравните или сразу замените им файл у вас в шаблоне (шаблон/components). Возможно при обновление этот файл не был заменен новой версией.

043-.jpg
Вложения:
  • Прикрепленный файл Это приложение скрыто от гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.

Re: проблемы шаблона 1 год, 1 мес. назад #1133

Спасибо.Заработало.Какие-то изменения были в файле уже после обновления.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.18 секунд